Une équipe à votre service:

Michael COOREMAN : Directeur école de  tennis

michael@boisdelacambre.be

 

Kevin LAROCK : Responsable Team Compétition

kevin@boisdelacambre.be

 

Vincent NEIRINCK : Responsable Adultes

vincent@boisdelacambre.be

 

Alice LAHAYE

alice@boisdelacambre.be

 

Giovanni MODICA

giovanni@boisdelacambre.be

 

Dimitri SCHUERMANS

dimitri@boisdelacambre.be

 

Caroline SENELLE

caroline.s@boisdelacambre.be

 

Mathieu da Silva

mathieu@boisdelacambre.be

 

Sharon Kolinsky

sharon@boisdelacambre.be

 

Alexande Delcommune

alexandre@boisdelacambre.be

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright 2011 L'équipe des pros.
Joomla templates 1.7 free by Hostgator